Фаворит Тюмень кинотеатр расписание
КИНОАФИША Воскресенье, 26.10.2014, 04:14
Главная | RSS
Новости партнёров



Фаворит Тюмень кинотеатр расписание

Кинотеатр Фаворит расположен на втором этаже ТРЦ "Фаворит" по адресу: Тюмень, ул. В. Гнаровской, 12. Телефон информационной службы: 546 - 546. Касса работает с 9-00 до 01-00, а также можно купить билеты на сеанс через автомат. С 21-00 вход в кинотеатр осуществляется с торца здания справа.
Кинотеатр Фаворит имеет восемь современных залов: 3D зал, Семейный зал, Эксклюзив, Люкс, Иллюзион, Колизей, Паради, Детский кинозал. Залы оборудованы удобными креслами, современной проекционной аппаратурой, обеспечивающие комфорт и качество просмотра.
Перед сеансом к услугам посетителей работает бар, где можно купить прохладительные напитки, Game - зона с детскими игровыми автоматами и закрытая детская площадка для самых маленьких с игровым лабиринтом.
На втором этаже ТРЦ "Фаворит" находится телебар "Плиска", в котором можно смотреть развлектельные программы под болгарскую, японскую и итальянскую кухню.

Фаворит Тюмень кинотеатр расписание


30 сентября, вторник
Ной драма    

    12:40
    16:25
    21:05

 
13-й район: Кирпичные особняки боевик, драма, криминал    

    19:20
    23:00

 
Побудь в моей шкуре триллер, фантастика    

    23:25

 
Как приручить дракона 2 анимационный, приключения, комедия, детский    

    15:30
    20:20

 
Не говори ничего детектив, драма    

    12:20

 
Поддубный драма, биографический    

    10:40
    15:10

 
Оз: Возвращение в Изумрудный Город анимационный, детский, музыкальный    

    10:35
    12:30

 
На гребне драма    

    16:00

 
7-ой гном анимационный, приключения, детский    

    10:25

 
Волки приключения, фэнтези, боевик    

    19:45

 
Предчувствие любви драма    

    10:25

 
Если твоя девушка — зомби комедия, ужасы, мелодрама    

    17:55

 
История дельфина 2 драма, семейный    

    15:55

 
Пойми меня, если сможешь драма    

    20:00

 
Страх сцены мюзикл, ужасы    

    21:35

 
Любовь от всех болезней комедия    

    23:45

 
Объезд триллер    

    17:30

 
Корпоратив комедия    

    10:25
    12:15
    14:05
    15:30
    19:55

 
Любимчики в поисках радуги анимация    

    14:10
    17:35
    19:00

 
Танец реальности биографический    

    00:15

 
Красотки в Париже комедия    

    22:05

 
Кухня в Париже комедия    

    17:05
    20:50

 
Большая афера комедия    

    00:10

 
На грани драма    

    18:15

 
Бегущий в лабиринте фантастика, триллер    

    10:20
    12:30
    14:40
    19:00
    21:10
    23:20

 
Великий уравнитель боевик    

    10:20
    12:55
    17:20
    21:45

 
Класс коррекции драма    

    12:10
    20:25
    00:05

 
Проклятие Аннабель ужасы    

    11:00
    13:55
    21:40
    00:20

 
Все и сразу комедия    

    15:15
    19:00
    23:40

 
Тропы драма, приключения, биографический    

    13:00

 
Подарок боевик / детектив / триллер    

    10:40
    14:25

 
Открытые окна боевик, триллер    

    17:30
    22:10
    23:55

 
Таймлесс 2: Сапфировая книга фэнтези, приключения    

    13:15
    19:25

 
Фейковые копы боевик, комедия    

    21:40

 
1 октября, среда
Ной драма    

    12:40
    16:25
    21:05

 
13-й район: Кирпичные особняки боевик, драма, криминал    

    19:20
    23:00

 
Побудь в моей шкуре триллер, фантастика    

    23:25

 
Как приручить дракона 2 анимационный, приключения, комедия, детский    

    15:30
    20:20

 
Не говори ничего детектив, драма    

    12:20

 
Поддубный драма, биографический    

    10:40
    15:10

 
Оз: Возвращение в Изумрудный Город анимационный, детский, музыкальный    

    10:35
    12:30

 
На гребне драма    

    16:00

 
7-ой гном анимационный, приключения, детский    

    10:25

 
Волки приключения, фэнтези, боевик    

    19:45

 
Предчувствие любви драма    

    10:25

 
Если твоя девушка — зомби комедия, ужасы, мелодрама    

    17:55

 
Черепашки-ниндзя фантастика, боевик, комедия, приключения    

    16:10

 
История дельфина 2 драма, семейный    

    15:55

 
Пойми меня, если сможешь драма    

    20:00

 
Страх сцены мюзикл, ужасы    

    21:35

 
Любовь от всех болезней комедия    

    23:45

 
Объезд триллер    

    17:30

 
Корпоратив комедия    

    10:25
    12:15
    14:05
    15:30
    19:55

 
Любимчики в поисках радуги анимация    

    14:10
    17:35
    19:00

 
Танец реальности биографический    

    00:15

 
Красотки в Париже комедия    

    22:05

 
Кухня в Париже комедия    

    17:05
    20:50

 
Большая афера комедия    

    00:10

 
На грани драма    

    18:15

 
Бегущий в лабиринте фантастика, триллер    

    10:20
    12:30
    14:40
    16:50
    19:00
    21:10
    23:20

 
Великий уравнитель боевик    

    10:20
    12:55
    17:20
    21:45

 
Класс коррекции драма    

    12:10
    20:25
    00:05

 
Проклятие Аннабель ужасы    

    11:00
    13:55
    21:40
    00:20

 
Все и сразу комедия    

    15:15
    19:00
    23:40

 
Тропы драма, приключения, биографический    

    13:00

 
Подарок боевик / детектив / триллер    

    10:40
    14:25

 
Открытые окна боевик, триллер    

    17:30
    22:10
    23:55

 
Таймлесс 2: Сапфировая книга фэнтези, приключения    

    13:15
    19:25

 
Фейковые копы боевик, комедия    

    21:40
Сейчас обсуждают

Поиск
Кинотеатры
Архив записей

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт бесплатно