Mori Cinema Волгоград расписание сеансов
КИНОАФИША Суббота, 10.12.2016, 02:08
Главная | RSS
Шоу-бизнес и кино


Mori Cinema Волгоград расписание сеансов

22 июня, воскресенье
Люди Икс: Дни минувшего будущего фантастика, фэнтези, боевик, приключения    

    10:45
    19:00
    21:30

 
Малефисента фэнтези, триллер, драма, приключения, семейный    

    10:40
    13:20
    14:30
    16:35
    18:50
    19:30
    20:30
    22:40
    23:10
    00:00

 
Грань будущего фантастика, боевик    

    12:20
    18:40
    21:00
    22:30
    00:40

 
Все и сразу комедия    

    12:45

 
Смешанные комедия    

    10:30
    11:30
    12:40
    13:40
    14:50
    15:50
    16:30
    17:10
    18:00
    19:20
    20:10
    21:30
    22:20
    23:40
    00:30

 
Как приручить дракона 2 анимационный, приключения, комедия, детский    

    10:20
    11:20
    12:35
    13:20
    14:35
    15:30
    16:30
    17:30
    18:30
    21:40

 
Железный рыцарь 2: Кровная месть боевик, приключения    

    14:30

 
Форт Росс: В поисках приключений приключения    

    10:50

 
Пластик боевик, драма, комедия, криминал    

    16:50
    20:45
    00:35

 
WTF! Какого черта? комедия    

    15:15

 
Оборотень ужасы    

    23:40

 
23 июня, понедельник
Люди Икс: Дни минувшего будущего фантастика, фэнтези, боевик, приключения    

    10:45
    19:00
    21:30

 
Малефисента фэнтези, триллер, драма, приключения, семейный    

    10:40
    13:20
    14:30
    16:35
    19:30
    22:40
    23:10
    00:00

 
Грань будущего фантастика, боевик    

    12:20
    18:40
    22:00
    00:10

 
Все и сразу комедия    

    12:45

 
Смешанные комедия    

    10:30
    11:30
    12:40
    13:40
    14:50
    15:50
    16:30
    17:10
    18:00
    19:20
    20:10
    21:30
    22:20
    23:40
    00:30

 
Как приручить дракона 2 анимационный, приключения, комедия, детский    

    10:20
    11:20
    12:35
    13:20
    14:35
    15:30
    16:30
    17:30
    21:00
    21:40

 
Железный рыцарь 2: Кровная месть боевик, приключения    

    14:30

 
Форт Росс: В поисках приключений приключения    

    10:50

 
Трансформеры: Эпоха истребления фантастика, боевик    

    19:00

 
Пластик боевик, драма, комедия, криминал    

    16:50
    20:45
    00:35

 
WTF! Какого черта? комедия    

    15:15
    18:50

 
Оборотень ужасы    

    23:40

 
24 июня, вторник
Люди Икс: Дни минувшего будущего фантастика, фэнтези, боевик, приключения    

    10:45
    19:00
    21:30

 
Малефисента фэнтези, триллер, драма, приключения, семейный    

    10:40
    13:20
    14:30
    16:35
    18:50
    19:30
    20:30
    22:40
    23:10
    00:00

 
Грань будущего фантастика, боевик    

    12:20
    18:40
    22:30
    00:40

 
Все и сразу комедия    

    12:45

 
Смешанные комедия    

    10:30
    11:30
    12:40
    13:40
    14:50
    15:50
    16:30
    17:10
    18:00
    19:20
    20:10
    21:30
    22:20
    23:40
    00:30

 
Как приручить дракона 2 анимационный, приключения, комедия, детский    

    10:20
    11:20
    12:35
    13:20
    14:35
    15:30
    16:30
    17:30
    18:30
    21:00
    21:40

 
Железный рыцарь 2: Кровная месть боевик, приключения    

    14:30

 
Форт Росс: В поисках приключений приключения    

    10:50

 
Пластик боевик, драма, комедия, криминал    

    16:50
    20:45
    00:35

 
WTF! Какого черта? комедия    

    15:15

 
Оборотень ужасы    

    23:40

 
25 июня, среда
Люди Икс: Дни минувшего будущего фантастика, фэнтези, боевик, приключения    

    10:45
    19:00
    21:30

 
Малефисента фэнтези, триллер, драма, приключения, семейный    

    10:40
    13:20
    14:30
    16:35
    19:30
    22:40
    23:10
    00:00

 
Грань будущего фантастика, боевик    

    12:20
    18:40
    22:00
    00:10

 
Все и сразу комедия    

    12:45

 
Смешанные комедия    

    10:30
    11:30
    12:40
    13:40
    14:50
    15:50
    16:30
    17:10
    18:00
    19:20
    20:10
    21:30
    22:20
    23:40
    00:30

 
Как приручить дракона 2 анимационный, приключения, комедия, детский    

    10:20
    11:20
    12:35
    13:20
    14:35
    15:30
    16:30
    17:30
    21:00
    21:40

 
Железный рыцарь 2: Кровная месть боевик, приключения    

    14:30

 
Форт Росс: В поисках приключений приключения    

    10:50

 
Трансформеры: Эпоха истребления фантастика, боевик    

    19:00

 
Пластик боевик, драма, комедия, криминал    

    16:50
    20:45
    00:35

 
WTF! Какого черта? комедия    

    15:15
    18:50

 
Оборотень ужасы    

    23:40

 
26 июня, четверг
Трансформеры: Эпоха истребления фантастика, боевик    

    10:30
    13:30
    16:30
    19:30
    22:30

 
27 июня, пятница
Трансформеры: Эпоха истребления фантастика, боевик    

    10:30
    13:30
    16:30
    19:30
    22:30

 
28 июня, суббота
Трансформеры: Эпоха истребления фантастика, боевик    

    10:30
    13:30
    16:30
    19:30
    22:30




Поиск
Кинотеатры
Архив записей

Copyright MyCorp © 2016