Коломна Синема Стар расписание сеансов
КИНОАФИША Суббота, 10.12.2016, 04:02
Главная | RSS
Шоу-бизнес и кино


Коломна Синема Стар расписание сеансов

11 апреля, пятница
В спорте только девушкикомедия   

    11:10
    15:10
    19:20
    21:10
    23:10

 
Легок на поминекомедия   

    10:50
    12:40
    14:30
    16:20
    18:10
    20:00
    21:50
    23:40

 
Спиральбоевик   

    13:10
    17:20

 
Рио 2анимационный, приключения, комедия   

    10:10

 
Нойдрама   

    10:30
    13:20
    16:10
    19:00
    21:40

 
Первый мститель: Другая войнабоевик, приключения, фантастика   

    12:10
    19:40

 
Дивергентфантастика, мелодрама, приключения   

    17:00

 
3 дня на убийствобоевик, триллер, драма   

    14:45
    22:15

 
12 апреля, суббота
В спорте только девушкикомедия   

    11:10
    15:10
    19:20
    21:10
    23:10

 
Легок на поминекомедия   

    10:50
    12:40
    14:30
    16:20
    18:10
    20:00
    21:50
    23:40

 
Спиральбоевик   

    13:10
    17:20

 
Рио 2анимационный, приключения, комедия   

    10:10

 
Нойдрама   

    10:30
    13:20
    16:10
    19:00
    21:40

 
Первый мститель: Другая войнабоевик, приключения, фантастика   

    12:10
    19:40

 
Дивергентфантастика, мелодрама, приключения   

    17:00

 
3 дня на убийствобоевик, триллер, драма   

    14:45
    22:15

 
13 апреля, воскресенье
В спорте только девушкикомедия   

    11:10
    15:10
    19:20
    21:10

 
Легок на поминекомедия   

    10:50
    12:40
    14:30
    16:20
    18:10
    20:00
    21:50

 
Спиральбоевик   

    13:10
    17:20

 
Рио 2анимационный, приключения, комедия   

    10:10

 
Нойдрама   

    10:30
    13:20
    16:10
    19:00
    21:40

 
Первый мститель: Другая войнабоевик, приключения, фантастика   

    12:10
    19:40

 
Дивергентфантастика, мелодрама, приключения   

    17:00

 
3 дня на убийствобоевик, триллер, драма   

    14:45
    22:15

 
14 апреля, понедельник
В спорте только девушкикомедия   

    11:10
    15:10
    19:20
    21:10

 
Легок на поминекомедия   

    10:50
    12:40
    14:30
    16:20
    18:10
    20:00
    21:50

 
Спиральбоевик   

    13:10
    17:20

 
Рио 2анимационный, приключения, комедия   

    10:10

 
Нойдрама   

    10:30
    13:20
    16:10
    19:00
    21:40

 
Первый мститель: Другая войнабоевик, приключения, фантастика   

    12:10
    19:40

 
Дивергентфантастика, мелодрама, приключения   

    17:00

 
3 дня на убийствобоевик, триллер, драма   

    14:45
    22:15

 
15 апреля, вторник
В спорте только девушкикомедия   

    11:10
    15:10
    19:20
    21:10

 
Легок на поминекомедия   

    10:50
    12:40
    14:30
    16:20
    18:10
    20:00
    21:50

 
Спиральбоевик   

    13:10
    17:20

 
Рио 2анимационный, приключения, комедия   

    10:10

 
Нойдрама   

    10:30
    13:20
    16:10
    19:00
    21:40

 
Первый мститель: Другая войнабоевик, приключения, фантастика   

    12:10
    19:40

 
Дивергентфантастика, мелодрама, приключения   

    17:00

 
3 дня на убийствобоевик, триллер, драма   

    14:45
    22:15

 
16 апреля, среда
В спорте только девушкикомедия   

    11:10
    15:10
    19:20
    21:10

 
Легок на поминекомедия   

    10:50
    12:40
    14:30
    16:20
    18:10
    20:00
    21:50

 
Спиральбоевик   

    13:10
    17:20

 
Рио 2анимационный, приключения, комедия   

    10:10

 
Нойдрама   

    10:30
    13:20
    16:10
    19:00
    21:40

 
Первый мститель: Другая войнабоевик, приключения, фантастика   

    12:10
    19:40

 
Дивергентфантастика, мелодрама, приключения   

    17:00

 
3 дня на убийствобоевик, триллер, драма   

    14:45
    22:15



Поиск
Кинотеатры
Архив записей

Copyright MyCorp © 2016